О коллективном похудении

Когда лишний вес мешает жить, с ним нужно бороться. А бороться одной не так уж легко. Именно по этой причине совместно с вебмастерицами, участницами форума Вебледи, мы решили провести такую акцию "Стройнеем вместе", в рамках которой за период с 1 марта по 1 июня 2011 года мы будем общими усилиями стройнеть и хорошеть, поддерживая и мотивируя друг друга, делясь опытом и полезными советами.

P.S. Наш конкурс давно завершен и победитель награжден, но лично у меня лишний вес снова появился и с февраля 2013 года я снова иду по своему пути к стройности. Подробнее в новых постах...

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Хочу снова начать свои 90 дней к стройности!!!

Февраль на дворе, а значит весна совсем близко... Время летит так, что и лето не за горами. Пора стройнеть!!!

Хочу к этому лету стать стройнее, сбросить за февраль и 3 месяца весны 20 кг, а еще 15 кг - за лето. Для этого буду питаться правильно, пить норму воды и заниматься спортом. На данный момент начала дома делать комплекс упражнений с проекта "Зважені та щасливі-2" (рус. "Взвешенные и счастливые"), который у нас недавно прошел на канале СТБ.

И еще я:
  • Хочу стать спортивной, кататься на велосипеде, бегать, плавать, заниматься в спортзале.
  • Хочу стать подтянутой, для этого буду делать кофейный скраб, принимать контрастный душ, со временем запишусь на массаж (хочу делать его регулярно).
  • Хочу ходить в сауну хотя бы раз в неделю (пока не с кем).
  • Хочу влюбиться!!!
В следующих постах будут мои замеры и вес на текущий момент, а еще дальше - отчеты и заметки!
Если есть желающие присоединиться, в радостью примем вас в свою команду, пока нас двое - я и Ира.

2 комментария:

  1. Здорово!!! Самые лучшие "хотелки" на свете!
    Всё получиться!!!

    ОтветитьУдалить