О коллективном похудении

Когда лишний вес мешает жить, с ним нужно бороться. А бороться одной не так уж легко. Именно по этой причине совместно с вебмастерицами, участницами форума Вебледи, мы решили провести такую акцию "Стройнеем вместе", в рамках которой за период с 1 марта по 1 июня 2011 года мы будем общими усилиями стройнеть и хорошеть, поддерживая и мотивируя друг друга, делясь опытом и полезными советами.

P.S. Наш конкурс давно завершен и победитель награжден, но лично у меня лишний вес снова появился и с февраля 2013 года я снова иду по своему пути к стройности. Подробнее в новых постах...

среда, 6 февраля 2013 г.

Красивая фигурка Ирочке в подарок

Сегодня у моей напарницы на пути к стройности - Иринки - День Рожденья!!!
Ирочка, я хочу тебе пожелать безмерного женского счастья, гармонии в семье с любимым мужем и дочуркой, хороших друзей, частых веселых и счастливых моментов, радости день ото дня и, конечно же, отменного здоровья и великолепной фигуры!!!
Хочу, чтобы тот список болезней, которые ты описала, остались лишь для отчетов в твоем блоге - как то, от чего ты избавилась. И чтобы твои лишние килограммы растаяли весело и легко (для чего мы тут вместе и стараемся).
Хочу, чтобы ты улыбнулась, когда увидела на этом фото свою будущую фигурку :-)
Удачи тебе в нашем совместном деле и вообще в жизни!!!

А еще сегодня День Рожденья у моей двоюродной сестры Наташи, и двух замечательных девушек - Ярославы и Маши! Хочу по случаю и их поздравить с этим чудесным праздником, пожелать свершения самых смелых мечт!!!

2 комментария:

  1. Как здорово!!! Как приятно безумно!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена, что у тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить