О коллективном похудении

Когда лишний вес мешает жить, с ним нужно бороться. А бороться одной не так уж легко. Именно по этой причине совместно с вебмастерицами, участницами форума Вебледи, мы решили провести такую акцию "Стройнеем вместе", в рамках которой за период с 1 марта по 1 июня 2011 года мы будем общими усилиями стройнеть и хорошеть, поддерживая и мотивируя друг друга, делясь опытом и полезными советами.

P.S. Наш конкурс давно завершен и победитель награжден, но лично у меня лишний вес снова появился и с февраля 2013 года я снова иду по своему пути к стройности. Подробнее в новых постах...

четверг, 10 марта 2011 г.

Вебледи стройнеют вместе :-)

До сих пор радуюсь, что вовремя заметила в диалоге одной из тем форума Вебледи сообщение о том, что набирается группа "Стройнеем вместе". Название ее говорит само за себя, и  долго объяснять мне не пришлось.

С участницами группы мы договорились, что каждый стройнеет своим методом, но в то же время мы коллективно общаемся, поддерживая друг друга, пользуемся советами друг друга, даем пинок под зад друг другу. Отчетность большинство девченок (или может уже и все) ведут как на своих сайтах или блогах, так и на самом форуме, создав для себя личную темку с веселым мотивирующим названием.

Коллективно также было принято решение, что период "марафона"  продлится ровно 3 месяца - с 1 марта по 1 июня, и как раз к лету мы все будем настолько стройными, что позволим себе одеть самые сексуальные купальники и поехать всей группой отдыхать на Юг :-)

Итак, 1 марта уже наступило и мы все активно влились в процесс. За эти дни к нам пришли еще несколько участников и продолжают приходить. Надеемся собрать большую команду, дабы помочь постройнеть как можно большему количеству наших очаровательных вебмастериц (ну и копирайтеров - потому как я все-таки больше к ним и отношусь пока).

И, чуть было не забыла, призовой фонд у нас тоже будет - каждая из участниц положит 20$ и вся сумма на финише достанется победительнице :-) уже мечтаю ею стать - куплю на эти деньги  новые вещи и купальник )))

2 комментария:

  1. Здорово, Наташ! Не забывай сообщать как проходит ваш марафон. Я буду болельщица)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия, сегодня же пополню бложик новыми постами :-)

    ОтветитьУдалить