О коллективном похудении

Когда лишний вес мешает жить, с ним нужно бороться. А бороться одной не так уж легко. Именно по этой причине совместно с вебмастерицами, участницами форума Вебледи, мы решили провести такую акцию "Стройнеем вместе", в рамках которой за период с 1 марта по 1 июня 2011 года мы будем общими усилиями стройнеть и хорошеть, поддерживая и мотивируя друг друга, делясь опытом и полезными советами.

P.S. Наш конкурс давно завершен и победитель награжден, но лично у меня лишний вес снова появился и с февраля 2013 года я снова иду по своему пути к стройности. Подробнее в новых постах...

среда, 16 марта 2011 г.

Как вкусно приготовить рыбу с овощами в фольге

По совету читательницы моих двух блогов, Лидии, перехожу с приготовления овощей в микроволновке на запекание в духовке. Так оно действительно полезнее, а что вкуснее - так без сомнений )))
Делаю это давно привычным мне способом - в фольге.
Сегодня в магазин не успела, так что использую остатки овощей, к моему сожалению, ни спаржи, ни брокколи в морозилке не осталось.
Итак, на квадратный кусок фольги ложу кусочек рыбы хек, сверху насыпаю овощное ассорти замороженное, пару соцветий цветной капусты и зелень с зеленым луком.

Затем заворачиваю края и защипляю фольгу.

Ставлю в разогретую духовку и запекаю не больше 15 минут, кажется можно и 10...

Достала не сразу, была занята с сынулей, так что получилась не горячая рыбка, а теплая, но хоть так...
А вот она на тарелочке, посолить то забыла )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий